НЕ ПОНИМАЮ...!!! метки: друзья ...............................НУЖНА ПОМОЩЬ ДРУЗЕЙ......................сутки не сидела за компом.......пришла с дежурства и сразу за комп......ни одного фото не вижу - сплошные ссылки.......на моей аватарке и аватарках друзей - белые квадраты......но сообщения и коменты читаются...........................ЧТО СДЕЛАТЬ..???...........(комп перезагружала много раз)......(кстати о коментах - в посте "Клеопатра" меня не узнали)... Читать все комментарии (17)