Блоги
offline
461   5   0   0
Блоги
offline
514   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
509   4   0   0
Блоги
offline
485   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
555   9   0   0
Блоги
offline
900   7   0   0
Блоги
offline
474   8   0   0
Блоги
offline
795   5   0   0
Блоги
offline
781   8   0   0
Блоги
offline
730   5   0   0
Блоги
offline
706   6   0   0
Блоги
offline
497   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
433   4   0   0

......через «Одноклассников»!

Директор - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блядь, через «Одноклассников», так быстрей будет!!!

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
480   2   0   0

Не тужи, дорогой.. С.Есенин

Не тужи, дорогой, и не АХай,
Жизнь держи, как коня, за узду.
Посылай всех и каждого - "НА ХУЙ",
Что б тебя не послали в пизду!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
495   3   0   0

В.В. Маяковский - "Кто есть бляди"

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги сосущие,
ебать не дающие -
вот бляди сущие,
мать их ебти!

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
686   3   0   0

МАТЕРНЫЕ СТИХИ...

Наша Маша громко плачет -
Машу в тачку тащит хачик.
Если кто-то громко плачет,
Довыёбывался значит!

***

Всем известным шоколадом
Толстый боров весь пропах.
Он с улыбкой на губах
Шествует с супругой в Раду.

В ярком платье эпотажном
Худосочная жена -
Как Богиня сложена.
Смотрит на людей вальяжно.

Первой леди Украины
Дверь открыл гей - депутат,
Что целует мужа в зад.
Тянется к нему, противный.

Все должно быть, как в Европе.
Может каждый пидорас
Быть избранником тех масс,
Что живут в глубокой жопе.

...........

Жирный боров и "тростинка"
Вместе видимо не зря.
Стать супружницей Царя
Снится день и ночь Маринке.

Муж давно уже мечтает
Стать Царем всея Руси.
"Можно?" - США спросил -
"Путин мне не помешает?"

Боже мой, какие люди
В той Америке живут.
В Киев шлют дурман- траву.
Множится проклятый Путин.

Он в Донецке и в Луганске
Лупит бедную АТО.
С мамой русских городов
Стал вести себя по *лядски.

Раньше получали даром,
Что хотели от него.
Нынче даром - НИЧЕГО!
Время смутное настало.

Плохо, если вошь в кармане
Ставит виселицы в ряд.
"Петя, ты - ***ло!"- кричат
Кто остался на Майдане.

В канцур озверели люди.
Петя, в чем тут виноват?
Это все российский гад:
Страшный и ужасный Путин!


Читать все комментарии (3)