Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
706   14   0   0

Многие разочаровываются! И напрасно!!!

Любовь - это плохо?

https://www.backbook.me/photo-d2c4623492.html


Раньше я думала, что любовь это хорошо, вернее, я была даже уверена в том, что это замечательное чувство. А сейчас я понимаю, что любовь это плохо. Как только ты начинаешь привязываться к человеку, ты уже перестаешь принадлежать самому себе и становишься уязвимым. Ты растворяешься в своей половинке, начинаешь жить ее интересами, и в результате, начинаешь терять себя. Ты зависишь от мнения этого человека, от его настроения и т.п. И результате всего этого табой становиться очень просто манипулировать, а мне это не нравится.
Раньше я негативно относилась к бракам по расчету, считала, что выходить замуж надо только по любви. Но сейчас я изменила свою точку зрения и уже ничего не вижу плохого в холодном расчете.
Да, я изменилась, возможно, я стала хуже, но мне как-то от этого ни холодно, ни жарко.

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
Блоги
offline